Идеи (0)

Нет идей

Комментарии (9)

VIP - на то он и VIP, чтоб быть совсем в другом статусе. добавьте несколько принципиально новых функций.
09.06.2012Эту функцию можно объединить, например, со степенями "приватности" записей в дневнике, которые тут предлагались. А именно: запись в...
Заморозить VIP-статус
09.06.2012Не будет, потому что это привело бы к более рациональному использованию расширенных функций, а значит - к падению покупок VIP.
Есть идея: добавить при поиске анкет возможность автоматически подбирать те анкеты, пользователи которых ищут анкеты с указанием таких параметров (особенностей), как у меня - это максимально облегчит поиск и выбор :)
09.06.2012Это далеко не единственное предложение такого рода. Если сложить все, то рейтинг такого пожелания будет высок.
Добавить возможность оценивать пользователя по нескольким критериям (общительный, вежливый, виртуал и др.). Средняя оценка видна всем.
09.06.2012Против. Это повлечёт кучу неадекватных оценок, вплоть до "шельмования" отдельного человека группой "единомышленников", или...
Очень мешает то, что внизу страницы каждый может посмотреть у меня количество просмотров моей страницы, если другим это не мешает. то может быть можно добавить в настройках возможность убрать это из поля зрения???
09.06.2012Не надо ничего скрывать. Что за шифровка такая?