Важно

Успех и растущая популярность Реформала, а также доступность использования нашего сервиса, явно не дают кому-то покоя.

Так, около месяца назад наш сайт уже подвергался DDoS-атаке. Для пользователей та атака прошла практически незаметно, тогда как нашим специалистам досталось немало головной боли. Однако, на этом неприятности не закончились, и 15-го ноября наш сервис подвергся очередной хакерской атаке, основной целью которой было навредить репутации нашего проекта. Злоумышленники пытались внедрить вредоносный код в страницы нашего сайта, но данная проблема была оперативно замечена и устранена. Работа сервиса при этом была преднамеренно приостановлена на 40 минут, чтобы исключить любую возможность причинения вреда активным проектам и посетителям, а также установить причину проблемы и принять необходимые меры, чтобы подобная ситуация не повторилась в будущем.

Секс видео, эротика бесплатно!

Мы приносим свои искренние извинения за временные неудобства и нестабильную работу сервиса, связанные с атакой. Надеемся на понимание наших пользователей, мы усердно работаем над тем, чтобы сервис приносил Вам только пользу, а подобное «внимание» со стороны недоброжелателей оставалось заботой специалистов, и никак не отражалось на наших клиентах.

С уважением,
Команда Reformal

4 комментария: Важно

  1. Николай говорит:

    Не приходят на почту подтверждения о регистрации.

    • reformal говорит:

      Добрый день.
      Уточните, пожалуйста, Вы регистрировались непосредственно через почту (если да, то какой e-mail адрес) или, возможно, через аккаунт в какой-либо из социальных сетей? В дальнейшем, пожалуйста, сообщайте о проблемах на info (at) reformal.ru или используйте виджет нашего проекта.

  2. Игорь говорит:

    Молодцы ! А хакеры пусть ногти грызут !

  3. никола коновалов говорит:

    я не могу попасти на форум

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой.