Рубрика на страницах сервиса в соцсетях: наши друзья о Реформале

Мы решили познакомить читателей со своими самыми большими друзьями и создать для этих целей рубрику «Наши друзья о Реформале» на страницах проекта в соцсетях.

Каждый четверг на странице в Facebook мы будем представлять Вам наших друзей – проекты, использующие систему обратной связи Реформал. Представители этих проектов поделятся своими впечатлениями о работе нашего сервиса, расскажут об опыте его использования, а также о пользе, которую принес им Реформал.

Вот несколько слов о нас от представителей проектов, давно использующих Реформал в качестве инструмента обратной связи:

«Прежде всего, Реформал – это удобный способ организации обратной связи с пользователями. Сервис позволяет легко и непринужденно выяснять действительную востребованность тех или иных пожеланий.»
РосЯма (rosyama.ru)

«У Реформала есть несколько преимуществ: сбор идей по доработке проекта и выбор идей, которые наиболее востребованы нашими пользователями, а также дополнение к нашей службе техподдержки, т.к. не все любят писать письма. Спасибо за внимание к проекту и индивидуальное отношение к пользователям!»
Будист (budist.ru)

«Примерно половину производимых нами улучшений сервиса нам подсказывают наши пользователи через систему Реформал.ру. Мы без каких либо издержек получили готовый бесплатный инструмент для организации качественной коммуникации со своей аудиторией.»
АвтоЧмо (åutochmo.ru)

«С установкой виджета Реформала на сайте были устранены десятки неполадок, о которых мы даже не подозревали. Плюс ко всему, Реформал.ру стал источником новых идей для улучшения сервиса. Удивительно, но посетители более охотно оставляют предложения/пожелания/замечания именно через форму Реформал.ру, нежели стационарную форму обратной связи. Также Реформал прост в установке на сайт и работе с предложениями посетителей, что не может не радовать.»
Get-Tune (get-tune.net)

«Мы использовали модуль Реформала на протяжении двух лет и считаем этот опыт весьма интересным. За это время нами были получены тысячи сообщений от пользователей. Мы уверены, что для менее крупных интернет-проектов, которые хотят и готовы ориентироваться на мнение своих пользователей, увеличивая их лояльность, сервис Reformal является единственной доступной возможностью сбора feedback.»
«Мамба» — Единая Служба Знакомств и Общения (mamba.ru)

Дальше – больше! Следите за нашими обновлениями на страницах в соцсетях.

Команда Reformal.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой.