Новости сообществ и уведомления по идеям

Быть в курсе интересных обсуждений теперь еще проще!

Мы постоянно работаем над тем, чтобы Реформал был максимально удобен и полезен вам. Сегодня мы рады сообщить о новой функции системы уведомлений нашего сервиса. 

Теперь на Реформале помимо стандартных писем-уведомлений автору идеи и модератору проекта, к которому эта идея была добавлена, доступна также функция отслеживания той или иной идеи или сообщества. Таким образом, каждый зарегистрированный пользователь нашего сервиса может, например, следить за всеми обновлениями какого-либо проекта, нажав на кнопку «Следить за проектом» в правой колонке страницы.

Дополнительно можно подписываться на уведомления по любой определенной идее, нажав на соответствующую кнопку на странице идеи.

Уведомляющая,
Команда Реформал.ру.

2 комментария: Новости сообществ и уведомления по идеям

  1. Максим говорит:

    Не нашел как с вами связаться, поэтому напишу здесь.
    Огромное вам спасибо за ваш сервис! Реформал — это один из немногих сайтов, который действительно полезен, при этом не завален рекламой и бесплатен. И что немаловажно — очень прост для обычных пользователей. Нисколько не жалею что выбрал вас для обратной связи с пользователями моего продукта.
    Успехов вам и всего наилучшего!

  2. miha2604 говорит:

    Приветствую. Очень полезный сервис! Спасибо и Удачи в будущем!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой.