Функция настраиваемых категорий отзывов

Реформал реализовал функцию настраиваемых категорий. Теперь вы самостоятельно можете создавать, редактировать и управлять категориями и подкатегориями отзывов в своем проекте. Помимо названия, каждой категории и ее производной вы также можете присвоить уникальное изображение, которое будет служить дополнительным описанием сути того или иного раздела отзывов.

Задать новую категорию для отзывов своего проекта вы можете в меню настроек вашего профиля, вкладка Категории. Там же вы сможете добавить к созданной категории изображение и подкатегории. Количество новых категорий неограничено, количество же допустимых подкатегорий к каждой категории — не более двух подразделов.

 
Впоследствии, при публикации отзыва можно будет самостоятельно выбирать его категорию как на странице проекта, так и непосредственно в виджете.

 
В качестве примера предлагаем изучить категории нашего проекта —
http://reformal.reformal.ru/.  Так, мы добавили категорию Сайт с подразделами Дизайн и Функционал, где будут отсортированы все ваши предложения и сообщения об ошибках в работе сайта. Новая категория Виджет — для таких же идей и отзывов о работе наших виджетов обратной связи, а раздел Помощь — для обращений по поводу управления аккаунтами (заблокированые проекты и аккаунты, добавление официальных лиц к проектам, верификация вручную и т.д.).

Мы рады вашим идеям, замечаниям и предложениям, реализуем самые необходимые из них и постоянно улучшаем наш сервис обратной связи для вас и ваших клиентов.

Команда Реформал.ру.

Один комментарий: Функция настраиваемых категорий отзывов

  1. BOMBERuss говорит:

    Это то что нужно! Категории и подкатегории- получается как мини форум для обсуждения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой.