Адаптивный дизайн виджета

Мобильные устройства плотно вошли в нашу жизнь, поэтому Реформал становится удобнее и для своих мобильных пользователей.

Мы реализовали долгожданную функцию адаптивного дизайна нашего виджета обратной связи и теперь, если сайт пользователя адаптивен (оптимизируется под мобильные устройства), то и виджет Реформала на таком сайте также будет адаптивным. А именно — при переходе по вкладке «Отзывы и предложения» с мобильного устройства виджет теперь будет открываться во весь экран телефона или планшета, а все шрифты, кнопки и прочие элементы будут отображаться в максимально удобном для пользователя размере и виде.

Для того, чтобы виджет Реформала оптимизировался под мобильную версию вашего сайта, необходимо, чтобы на сайте был прописан meta-тег viewport, например, таким образом:

<meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0, maximum-scale=1.0, user-scalable=0">

Надеемся, использование нашего сервиса станет еще удобнее для вас и ваших клиентов, а процесс сбора обратной связи — еще комфортнее и продуктивнее.

Мобильная
команда Reformal.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой.