Идеи (0)

Нет идей

Комментарии (21)

Спасибо Елена Вам и создателям этого сайта! Очень легко и понятно! Самый лёгкий сайт немецкого языка! Вы очень облегчаете учение языка! Доступно для любого возраста! Спасибо за Ваш вклад!
09.10.2013Спасибо огромное!!!!!!!! :))
чтобы к словам прикрепились их трансрипции. спасибо
09.10.2013В этом нет смысла, поскольку все слова у нас озвучены носителями. Просто читаете их и слушаете. Это намного лучше, чем транскрипции :)
Ребята, вы такие молодцы! имея за плечами иняз, я с вами полностью согласна, что иностранный язык выучить невозможно, а вот говорить на нем и использовать его для общения - запросто. внедрить бы ваш подход в школьную программу :)
03.10.2013Нам не детей нужно учить, а обучать школьных преподавателей. Это единственный выход. Помогите нам в разработке программы для школьных...
Так даже по русски никто не говорит, не говоря уже про русский: Он ест рохлики с молоком.Она ничего не ест. Она держит диету.
24.09.2012Сергей, разрешаю считать себя невменяемой и ненормальной, но я по-русски так говорю. По поводу предложений и упражнений: предложите свои.
Мне кажется что у Вас украинский акцент, поэтому так плохо воспринимается ваша дикция и упражнения
24.09.2012Да, а еще на невосприятие Вами моей дикции влияет цвет моих глаз, размер ноги и груди. Я так понимаю, что всем украинцам теперь вобще...