«Эхонет» о сервисе Reformal.ru

Пока мы трудимся над улучшениями сервиса Reformal.ru, наши текущие заслуги не остаются незамеченными. В сегодняшней программе «Эхонет» радиостанции «Эхо Москвы» речь шла именно о нас.

«Реформал» — довольно популярный сервис, который обеспечивает владельцам разных сайтов и интернет-проектов ту самую обратную связь от клиентов и обычных пользователей. <…> Интересно, что проект абсолютно бесплатный для всех и в будущем, судя по всему, планирует таким оставаться.

Среди прочих достоинств Реформала также были названы «удобный современный интерфейс и симпатичный дизайн».

Благодарим авторов и ведущего передачи Эхонет за теплые слова и предлагаем всем (в том числе и редакции сайта радиостанции «Эхо Москвы») упростить работу с фидбэком при помощи нашего сервиса.

Оставайтесь с нами, в скором времени мы обновим виджеты и презентуем еще несколько приятных мелочей, с которыми работа сервиса и обратная связь владельцев проектов с пользователями станут еще лучше и удобнее.

Кропотливо трудящаяся,
Команда Reformal

3 комментария: «Эхонет» о сервисе Reformal.ru

  1. Vladimir говорит:

    Как можно больше пользователей пусть будет с Вами.

  2. Юлия говорит:

    Привлекательная идея — Ваш сервис, продолжайте в том же духе, и у Вас все получится!!!

  3. Валентина говорит:

    Удачи и успехов во всех благих делах!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой.