Идеи (0)

Нет идей

Комментарии (44)

К сожалению остался безумно разочарован уровнем профессионализма качества обслуживания отдела оборудования. Теряйте дальше клиентов!
26.02.2024Добрый день! Информация передана руководителю торгового зала г. Краснодара. В ближайшее время с Вами должны связаться. Приносим Вам свои извинения...
Заказал упаковочные пакеты на сайте, забирал в магазине. Дома рассмотрел - почти все пакеты (бОльшая часть из 700 штук) - мятые. Зря купил.
24.10.2023Добрый день! Вам необходимо было обратиться к менеджеру, который оформлял заказ. Мы максимально лояльны к нашим покупателям.
Жалоба на хамство менеджера
24.10.2023Добрый день! Информация передана руководителю торгового зала. С менеджером будет проведена беседа и приняты меры. Спасибо за сигнал. Приносим Вам...
Почему перестали отвечать на запросы о предоставлении оборудования покупателю? Я зодолбался просить продать мне оверлок. Вы торгуете?
05.09.2023Алексей, добрый день! Простите, просмотрели все запросы с вашей почты ничего не нашли. Куда вы писали? В ближайшее время с вами свяжется менеджер...
невозможно завершить оформление заказа. требует выбрать пвз [хотя он выбран) и так каждый раз. почините уже, наконец.
31.08.2023Добрый день! Сайт сейчас в стадии доработки. О проблеме мы знаем. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.