Идеи (0)

Нет идей

Комментарии (5)

Сколько народу? отображать количество пользователей(можно и гостей) которые на данный момент на сайте как численно так и в процентах от общего числа пользователей
05.09.2011Здравствуйте! Количество посетителей указано в левом нижнем углу главной страницы сайта.
а в офисе на аэровокзальной 4а если говоришь фразу удачи вам и процветания 265р карту сейчас акция по радио слышал. сам там приобрёл.
31.03.2011Василий, уточните, пожалуйста, речь идет о клубной карте 24au.ru или о чем-то другом?
ОБЯЗАТЕЛЬНО передавать номер телефона партнерам по сделкам, т.е. в 'информации для связи' это поле сделать обязательным к заполнению.
29.09.2010Зря так. Других вариантов проверить номер просто не придумали. Но для городских телефонов такой вариант, конечно, не пройдет. А емейл-смс нет у...
В дополнение к кнопке 'Согласен!' добавить кнопку 'Несогласен!' (либо 'Против!'). Опрос должен быть полноценным. Многие пользователи против высказанных предложений, но выразить свое несогласие могут только в комментариях.
29.09.2010Увы мы не можем изменить функционал - это внешняя система, вне нашего сайта. А со своим уставом, как известно, не пускают в чужой монастырь. Хотя...
ОБЯЗАТЕЛЬНО передавать номер телефона партнерам по сделкам, т.е. в 'информации для связи' это поле сделать обязательным к заполнению.
28.09.2010При смене номера требуется его подтверждение. Но это не обязательно делать через отправку платных СМС, можно и бесплатно.